Categoria Especial

 

CATEGORIA ESPECIAL

 

Defensor Público-Chefe: Heverton Gisclan  Neves da Silva
Defensor Público-Chefe Substituto: Marcos Antônio Chaves de Castro

Endereço: SAUN, Quadra 5, Lote C, Centro Empresarial CNC, Bloco C
CEP: 70.040-250 – Brasília/DF

Telefone:  (61) 3318-1790  
Plantão: (61) 98337-0548 
E-mail: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo..
Horário de atendimento: 08:00 às 17:00

 

Ofícios de Atuação

Ofício de Atuação

Titular do Ofício

1º  Ofício Superior Cível

Holden Macedo da Silva

2º  Ofício Superior Cível

Bruno Vinícius Batista Arruda

3º  Ofício Superior Cível

Wladimir Corradi Coelho

4º  Ofício Superior Cível

Sander Gomes Pereira Júnior

5º  Ofício Superior Cível

Sérgio da Costa Moreira

6º  Ofício Superior Cível

Antônio Carlos Torres de Siqueira de Maia e Pádua

7º  Ofício Superior Cível

Edson Rodrigues Marques

8º  Ofício Superior Cível

Juliano Martins de Godoy

9º  Ofício Superior Cível

Haman Tabosa de Moraes e Córdova

10º  Ofício Superior Cível

Leonardo Lorea Mattar

11º  Ofício Superior Cível 

Paulo Henriques de Menezes Bastos

1º Ofício Superior  Previdenciário e  Trabalhista.

Claudionor Barros Leitão

2º  Ofício Superior  Previdenciário e  Trabalhista.

Pedro Paulo Raveli Chiavini

3º  Ofício Superior  Previdenciário e  Trabalhista.

Alice Arraes de Souza Rodrigues

4º  Ofício Superior  Previdenciário e  Trabalhista.

João Paulo Gondim Picanço

5º  Ofício Superior  Previdenciário e  Trabalhista.

Marta Veloso  de Menezes

1º  Ofício Superior Criminal Militar

Fabiano Caetano Prestes

2º  Ofício Superior Criminal Militar

Afonso Carlos Roberto do Prado

3º  Ofício Superior Criminal Militar

Alessandro Tertuliano da Costa Pinto

4º  Ofício Superior Criminal Militar

André do Nascimento Del Fiaco

1º  Ofício Superior Criminal

Anginaldo Oliveira Vieira

2º  Ofício Superior Criminal

Lúcio Ferreira Guedes

3º  Ofício Superior Criminal

Tônia Lúcia Reges Dourado

4º  Ofício Superior Criminal

Jair Soares Junior

5º  Ofício Superior Criminal

José Carvalho do Nascimento Júnior

6º  Ofício Superior Criminal

Jaime de Carvalho Leite Filho

7º  Ofício Superior Criminal

Marcos Antônio Chaves de Castro

8º  Ofício Superior Criminal

Vânia Márcia Damasceno Nogueira

9º  Ofício Superior Criminal

Gustavo de Almeida Ribeiro
AASTF - DPGU

10º  Ofício Superior Criminal

Eduardo Flores Vieira

11º  Ofício Superior Criminal

Carmen Lúcia Alves de Andrade

12º  Ofício Superior Criminal

Miriam Aparecida de Laet Marsiglia

13º  Ofício Superior Criminal

Flávia Borges Margi 

14º  Ofício Superior Criminal

Marcos Antônio Paderes Barbosa 

15º  Ofício Superior Criminal

Geovana Scatolino Silva

16º  Ofício Superior Criminal

Tatiana Siqueira Lemos

17º  Ofício Superior Criminal

Arlinda Magela Dias

18º  Ofício Superior Criminal

Esdras dos Santos Carvalho

19º  Ofício Superior Criminal

Gustavo Zortéa da Silva
(Designado para atuar na Assessoria Especial de Atuação no STF - AASTF)

20º  Ofício Superior Criminal

Fernando Mauro Barbosa de Oliveira Júnior.
(Designado para Diretor da Escola Superior Port. 83/15 BEIDPU nº 34 de 23.02.2015)

21º  Ofício Superior Criminal

Robson de Souza

22º  Ofício Superior Criminal

João Alberto Simões Pires Franco
AASTF - DPGU

23º  Ofício Superior Criminal

Felipe Dezorzi Borges

24º  Ofício Superior Criminal

Tatiana Melo Aragão Bianchini

25º  Ofício Superior Criminal

William Charley Costa de Oliveira

26º  Ofício Superior Criminal

Heverton Gisclan Neves da Silva

27º  Ofício Superior Criminal

Eduardo Valadares de Brito

28º  Ofício Superior Criminal

Adriano Carlos Oliveira Silva

29º  Ofício Superior Criminal

Rômulo Coelho da Silva

30º  Ofício Superior Criminal

Antônio Ezequiel Inácio Barbosa
(Designado para atuar na Assessoria de Atuação na AASTF - a partir de 29.06.2015.)

end faq

end faq